Плитка El-Molino

Плитка El-Molino

Плитка El-Molino

Компания El-Molino, основанная в 1922 году, считается пионером испанской керамической отрасли. С самого начала керамические изделия этого бренда были ориентированы не только на внутренний рынок. Плитка El-Molino была хорошо известна даже на канадском и австралийском рынках. Сегодня компания El-Molino признана на всех пяти континентах и обладает широкой сетью агентов по продажам. Компания обладает огромной производственной площадью, а также выставочными залами и офисами. Ежедневно выпускается примерно 30000 кв. м. керамической плитки. Предложение фабрики El-Molino включает множество моделей напольной и настенной плитки, изготавливаемый из красной глины, керамогранит, облицовку для стен из белой массы. Продукция отличается разнообразным дизайном, охватывающим многие стили, от имитаций природных материалов до рустикального. В коллекциях присутствуют инновационные материалы с текстурой "по кожу", "под сталь", с блестящим глазурованным покрытием. Для индивидуальной эстетической отделки помещений разработаны специальные элементы: бордюры, плинтуса, планки, декоры.

Не так давно компанией стала использоваться новая технология Molinjet, благодаря которой плитка El-Molino избавилась от такого дефекта, как белые края. Керамические изделия El-Molino предназначены для использования в любых бытовых и общественных помещениях. С помощью плитки ванная, кухня, прихожая и прочие помещения становятся не только красивыми, но и практичными.

Опираясь на опыт трёх поколений производителей, испанские мастера воплощают в своих работах как традиционные, так и современные решения. Коллекция Seda, представленная в каталоге, предлагает настенную облицовку напоминающую натуральный шёлк. Её тона сливочно-бежевые и жемчужно-серебристые, в качестве украшения выступают цветочные элементы и золотистые канты. Galo и Boreal содержат плиты для пола естественных оттенков, в серии Boreal они дополнены декорациями в стиле пэчворк. Декоративное дополнение серии Galo - металлизированные вставки. Плиты Home не нуждаются в декоративном дополнении, они исполнены в бежевых тонах и украшены лёгким принтом в флористической тематике. Глянцевые керамогранитные плиты крупного формата представлены в коллекции Onice Plus.

Новинка 2015 года — коллекция Opalo предлагает смелое решение облицовки для пола. Это глянцевые плиты крупного формата со слоистым рисунком. Необычную имитацию кирпичной кладки с металлическим блеском предлагает новая коллекция Space. Серия укомплектована плиткой под кирпич белого, чёрного и шоколадного цвета.

Новинка 2017 года — плитка British, воспроизводящая текстуру окаменелого дерева в стилизованной кирпичной кладке. Продукт пригоден для наружных и внутренних работ.

Коллекции:
Цена от: 2198 руб/м2
  • Цвет: Бежевый Белый Серый
  • Поверхность: Матовая
  • Стиль: Современный
  • Размеры: 60x60
Цена от: 5583 руб/м2
  • Цвет: Бежевый Коричневый
  • Поверхность: Матовая
  • Стиль: Современный, Эко
  • Размеры: 40x120
Цена от: 4830 руб/м2
  • Цвет: Бежевый Белый Серый
  • Поверхность: Матовая
  • Стиль: Современный
  • Размеры: 59x59, 58x58
Цена от: 4007 руб/м2
  • Цвет: Бежевый Голубой Разноцветный
  • Поверхность: Матовая
  • Стиль: Винтаж, Прованс, Рустика, Ретро, Деревенский
  • Размеры: 60x60
Цена от: 4945 руб/м2
  • Цвет: Бежевый Зеленый Серый
  • Поверхность: Матовая
  • Стиль: Современный
  • Размеры: 30x90, 58x58
Цена от: 5329 руб/м2
  • Цвет: Темный Белый Черный
  • Поверхность: Сатинированная
  • Стиль: Современный, Арт деко, Средиземноморский, Casual, Эко
  • Размеры: 60x60, 62x120
Цена от: 5218 руб/м2
  • Цвет: Белый Бежевый Серый
  • Поверхность: Матовая
  • Стиль: Современный
  • Размеры: 60x60

Показано 7 из 7

  • Назад
  • 1
  • Вперед