Плитка Dom Ceramiche
Плитка Dom Ceramiche
Плитка Dom Ceramiche
Довольно молодая компания Dom Ceramiche создана была в 2000 году. Практически за десятилетие компания уверенно завоевала европейский рынок. Выразительные дизайнерские черты и качество продукта Dom Ceramiche нельзя было не заметить, именно этим и обусловлена благосклонность потребителя к этой компании. Самые лучшие художники и дизайнеры были приглашены сотрудничать с компанией Dom Ceramiche. Исследовательский центр фабрики Dom Ceramiche сочетает яркие новаторские предложения и бизнес-культуру, а также стремление следовать последним трендам керамической моды.
Технологичность и креативность удивительным образом сочетаются в производстве фабрики Dom Ceramiche. Использование оригинальных свежих дизайнерских решений придаёт налёт креативности керамическим поверхностям от Dom Ceramiche. Архитекторы компании уделяют внимание каждой детали, создавая гармоничный баланс в декоре.
Стиль керамики Dom Ceramiche и её художественная обработка в настоящее время не имеют аналогов. В нашем каталоге представлена коллекция керамогранита Dom Khadi, отличающаяся широким размерным рядом и несколькими оттеночными решениями.
В Болонье на выставке Cersaie 2013 фабрика представила роскошные новинки: нежную коллекцию Allegra, привлекательную богатыми декорами и керамогранит под дерево Logwood.
Новинки 2016 года, уже представленные Dom Ceramiche на международных форумах, призваны удовлетворить запросы ценителей самых разных направлений дизайна интерьеров. Коллекция Aria поражает сочными благородными оттенками, необычной фактурой настенной облицовки и множеством неординарных декораций. Spootlight - лаконичная облицовка крупного формата в духе минимализма. Для пола предложена плитка Nori в соответствующем крупном формате и пяти оттенках под дерево.